Всепогодное исполнение, рабочая температура от -50 С до +50 С
Антивандальный корпус с устойчивым к коррозии покрытием
Удобный ускоренный проезд для грузового автотранспорта
Система измерения габаритов автомобилей
Тарификация в зависимости от типа транспорта
Двухуровневая стойка рекомендуется для парковок, посетителями которых являются клиенты на легковом и грузовом автотранспорте и автобусах.
Например, склады и грузовые терминалы, аэропорты, вокзалы, спортивные арены, рынки, специализированные парковки для грузовых автомобилей.
Стойка состоит из двух функционально независимых уровней с идентичным набором устройств.
Нижний уровень предназначен для легковых автомобилей, верхний – для грузового транспорта.
Высота верхнего уровня комфортна для водителей автобусов, фургонов, газелей, фур. Это позволяет водителю получить въездной талон, не выходя из кабины.
Двухуровневая стойка может использоваться в одном проекте совместно с одноуровневыми. Например, для организации отдельной полосы для грузовиков. Такое решение целесообразно для высокоинтенсивных парковок.
При использовании системы определения габаритов, каждому типу транспорта может быть присвоен отдельный тариф.
Стойка поддерживает работу с разовыми и постоянными посетителями.
Въезд разовых посетителей осуществляется по билетам со штрих-кодом.
Постоянные клиенты для въезда на парковку используют магнитные карты доступа (или другие доступные rfid-идентификаторы), которые работают на абонементной основе по предоплате.
Оборудование не требует участия персонала парковки, работает круглосуточно и автономно.
Искали, где купить двухуровневую стойку для парковки в Москве? Вы обратились по адресу! Огромный ассортимент оборудования (паркоматы, дорожные неровности, табло свободных мест и т. д.) позволяют нашей компании автоматизировать парковки любого уровня сложности. Звоните!
Собственное производство предоставляет широкие возможности для создания оборудования в вашем фирменном стиле.
Возможно выбрать цвет оборудования, изменить материал накладки и изготовить уникальный корпус
Фирменный дизайн накладки, нанесение вашего логотипа и других элементов корпоративного стиля
Размещение дополнительной информации, которая может быть полезна клиентам вашей парковки. Например, тарифы
По согласованию возможна разработка индивидуальной формы корпуса
Оборудование может быть изготовлено в любом цвете по стандарту RAL на ваш выбор
• осуществление контроля въезда автотранспорта на парковочную территорию;
• выдача и регистрация разовых парковочных билетов со штрих-кодом;
• регистрация въезда по картам постоянного пользования (em-marine, mifare);
• информирование посетителей (сообщения для пользователей отображаются на дисплее стойки);
• обеспечение связи клиентов с оператором парковки посредством голосовой IP-связи;
• обмен данными с сервером парковочной системы;
• координирование работы шлагбаума, светофора, табло свободных мест, а также дополнительного оборудования.
• дисплей для вывода сообщений для клиентов;
• кнопка выдачи билета;
• термопринтер для выдачи разового билета со штрих-кодом;
• считыватель магнитных карт доступа постоянных клиентов;
• устройство для голосовой связи с оператором (IP-связь);
• динамик.
Интервал рабочих температур | от -50 С до +50 С |
Относительная влажность воздуха | до 90% |
Номинальное переменное напряжение сети | 220В ± 15В |
Частота | 50 Гц |
Номинальный потребляемый ток сети | 2,7 А |
Выходное напряжение | 24 В |
Габариты | 300 х 390 х 2450 мм |
Вес | 80 кг |
При отсутствии въезжающих автомобилей въездная стойка находится в режиме ожидания.
Когда к въездной стойке подъезжает автомобиль, датчики индукционных петель определяют его наличие.
Стойка активируется, на дисплей выводится стандартное приветствие. Текст приветствия может быть изменен или дополнен в настройках стойки.
1) Въезд разового посетителя
Клиент нажимает на кнопку выдачи билета.
После этого термопринтер осуществляет печать разового парковочного талона. На билете отображается вся необходимая информация: уникальный штрих-код, время въезда, тариф, государственный номер автотранспорта (при наличии системы распознавания номеров), рекламная и дополнительная информация.
После изъятия билета из принтера, шлагбаум открывается, разрешая автомобилю проезд на парковку.
2) Въезд постоянного клиента по карте доступа
При наличии абонемента на парковку, посетитель прикладывает карту доступа к считывателю магнитных карт. Поддерживаются стандарты mifare/em-marine.
Въездная стойка проверяет актуальность карты. Если период действия карты не истек, и абонемент оплачен, шлагбаум открывается, разрешая въезд на парковку.
В системе предусмотрена функция «Antipassback», при которой два посетителя не смогут проехать по одной и той же карте.
Сразу за проехавшим автомобилем шлагбаум опускается.
Оплата за поставляемое оборудование производится на официальный расчетный счет компании «АП-ПРО». Платеж осуществляется безналичным способом на основании выставленного для покупателя счета с печатью организации и подписью директора.
Доставка товара производится после внесения полной оплаты на условиях самовывоза. В некоторых случаях в договоре купли-продажи могут быть оговорены индивидуальные условия оплаты (они утверждаются с персональным менеджером отдела продаж).
Укомплектованный заказ мы отправляем до конкретного адреса (на склад покупателя или на объект) или до терминала транспортной компании в городе получателя (адрес доставки указывается в договоре).
Отправляем оборудование транспортными компаниями ПЭК и «Деловые линии» по РФ и странам СНГ.
Гарантия на оборудование составляет 1 год с даты продажи, расширенная гарантия составляет 3 года.
Подтверждением гарантии является товарная накладная или гарантийный талон на оборудование.
В течение гарантийного периода производитель обязуется бесплатно устранить неисправности, возникшие по вине производителя.
Подробные условия гарантии указываются в договоре купли-продажи, а также в паспорте оборудования.