• Выездная стойка Классик 02

    • blank

      Всепогодное исполнение

    • blank

      Интервал рабочих температур от -50 C до +50 С

    • blank

      Антивандальный корпус из
      стали

    • blank

      Устойчивое к коррозии порошковое покрытие

    • blank

      Круглосуточная автономная
      работа

    • blank

      Текстовая и черно-белая реклама на билете

    • blank

      Идентификатор клиента – билет на термоленте

    Получить расчет

    Выездная стойка Классик 02 предназначена для выпуска транспортных средств с территории и контроля оплаты

    Выездная стойка используется в составе парковочной системы как обязательный элемент.
    Устанавливается на выезде и применяется для автоматического пропуска автотранспорта, который выезжает с территории платной парковки при условии оплаты посетителем парковочных услуг или при наличии оставшегося бесплатного времени пользования парковкой.

    Для выезда используются разовые билеты со штрих-кодом, многоразовые магнитные карты или карты постоянного пользования.

    Комплектация выездной стойки Классик 02

    Интерфейс Базовая комплектация считывание билетов со штрих-кодом работа с картами доступа постоянных клиентов
    12" цветной сенсорный монитор голосовая SIP-связь с оператором парковки
    Температурный режим Базовая комплектация рабочая температура от -30 С до +50 С
    Дополнительные опции «Арктический пакет» для работы в условиях от -50 С до +50 С
    Базовая комплектация
    Базовая комплектация

    Индивидуальный дизайн выездной стойки Классик 02

    Собственное производство предоставляет широкие возможности для создания оборудования в вашем фирменном стиле.

    Возможно выбрать цвет оборудования, изменить материал накладки и изготовить уникальный корпус

    blank
    blank

    Накладка с вашим логотипом

    Фирменный дизайн накладки, нанесение вашего логотипа и других элементов корпоративного стиля

    blank

    Дополнительная информация

    Размещение дополнительной информации, которая может быть полезна клиентам вашей парковки. Например, тарифы

    blank

    Уникальный корпус

    По согласованию возможна разработка индивидуальной формы корпуса

    blank

    Оборудование может быть изготовлено в любом цвете по стандарту RAL на ваш выбор

    Основная информация о выездной стойке Классик 02

    • осуществление контроля выезда автотранспорта с парковочной территории;
    • проверка оплаты разовых билетов и абонементов постоянных клиентов (em-marine, mifare);
    • информирование посетителей (сообщения для пользователей отображаются на дисплее стойки);
    • обеспечение связи клиентов с оператором парковки посредством голосовой IP-связи;
    • обмен данными с сервером парковочной системы;

    • координирование работы шлагбаума, светофора, табло свободных мест, а также дополнительного оборудования.

    • дисплей для вывода сообщений для клиентов;
    • многополосный считыватель для билетов со штрих-кодом;
    • считыватель магнитных карт доступа постоянных клиентов;
    • устройство для голосовой связи с оператором (SIP-связь);
    • динамик.

    Интервал рабочих температурот -50 С до +50 С
    Относительная влажность воздухадо 90%
    Номинальное переменное напряжение сети220В ± 15В
    Частота50 Гц
    Номинальный потребляемый ток сети2,7 А
    Выходное напряжение24 В
    Габариты340 х 370 х 1145 мм
    Максимальный вес40 кг

    При отсутствии выезжающих автомобилей выездная стойка находится в режиме ожидания.

    Когда к выездной стойке подъезжает автомобиль, датчики индукционных петель определяют его наличие.

    Стойка активируется, на дисплей выводится сообщение, предлагающее клиенту поднести билет штрих-кодом к сканеру или поднести карту доступа к считывателю.

    При отсутствии выезжающего транспорта выездная стойка находится в режиме ожидания. В это время устройства стойки, предназначенные для взаимодействия с клиентами, неактивны. Когда автомобиль подъезжает к выездной стойке, специальные датчики фиксируют его наличие. Стойка переходит в активный режим.
    На мониторе появляется сообщение для клиента с предложением вставить въездной билет в билетоприемник, поднести карту доступа или пригласительный билет с QR-кодом к считывающему устройству. Сценарий действий различается в зависимости от четырех вариантов:
    1) Выезд по билету со штрих-кодом
    Услуги парковки оплачены (или у клиента осталось бесплатное время, если оно предусмотрено), билет актуален. На дисплее стойки появляется сообщение о том, что проезд разрешен. В это время поднимается шлагбаум, и автомобиль может беспрепятственно покинуть территорию паркинга или автостоянки.
    Услуги парковки не оплачены. На экране отображается информация о состоянии билета и сообщение о необходимости произвести оплату за услуги парковки. Шлагбаум не поднимается.

    Оплата за поставляемое оборудование производится на официальный расчетный счет компании «АП-ПРО». Платеж осуществляется безналичным способом на основании выставленного для покупателя счета с печатью организации и подписью директора.

    Доставка товара производится после внесения полной оплаты на условиях самовывоза. В некоторых случаях в договоре купли-продажи могут быть оговорены индивидуальные условия оплаты (они утверждаются с персональным менеджером отдела продаж).

    Укомплектованный заказ мы отправляем до конкретного адреса (на склад покупателя или на объект) или до терминала транспортной компании в городе получателя (адрес доставки указывается в договоре).

    Отправляем оборудование транспортными компаниями ПЭК и «Деловые линии» по РФ и странам СНГ.

    Гарантия на оборудование составляет 1 год с даты продажи, расширенная гарантия составляет 3 года.

    Подтверждением гарантии является товарная накладная или гарантийный талон на оборудование.

    В течение гарантийного периода производитель обязуется бесплатно устранить неисправности, возникшие по вине производителя.

    Подробные условия гарантии указываются в договоре купли-продажи, а также в паспорте оборудования.

    Оборудование и программное обеспечение АП-ПРО сертифицировано

    Оставить заявку